Вверх страницы

Вниз страницы

University of London: Royal Holloway

Объявление







Добро пожаловать!

Мы рады Вас приветствовать
на нашей ролевой

University of London: Royal Holloway

Каждый подросток мечтает попасть в Университет Роял Холлоуэй, но удача улыбается лишь единицам. И обычно это либо гении, либо просто дети
неприлично богатых родителей.
И вот однажды пропадает главная сплетница университета, после чего ее находят мертвой. Все вздыхают спокойно, теперь их секреты под надежной защитой. Но как бы не так! Кто-то знает все и грозится рассказать, если студенты не будут выполнять указания шантажиста.

Рейтинг: NC-21
Организация игры: локационная
Жанр: университет, реал-лайф

Голосуем каждый день!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок месяца и прорыв недели:




Навигация:
Администраторы:



События в игре:
Дата: май, 2011
Погода: от +3 до +16

Наши новости:

- 19.06.2012 ВНИМАНИЕ! Вступили новые изменения для заполнении ваших флешей в профиле. Подребнее. По всем вопросам писать Администраторам.

- 02.06.2012 Открыт набор в Квест №2! Успейте занять роли :)

- 30.05.2012 У нас открылось радио! Ссылку на него Вы можете найти в таблице, или кликнув по баннеру в разделе он-лайн радио. Так же не забываем принимать участие в игре "Угадай мелодию", где за победу Вы можете получить фунты.

- 28.05.2012 И так, голосование началось! За то, что Вы проголосуете в конкурсе, получите 5 фунтов. Ссылка на конкурс - "Весеннее обострение".

- 20.05.2012 Уважаемые гости! Не пугаемся от нашей низкой активности, у многих игроков сейчас сессии и экзамены, но, после окончания студенческих мучений, мы вернемся с новыми силами :) Дорогие игроки! Администрация от всей души поздравляет Вас с окончанием учебного года, и желает успешной сдачи экзаменов. Так же не забываем о конкурсе "Весеннее обострение" (:

- 15.05.2012 На форуме введены подарки. Подробнее. И у нас снова новый дизайн :)

- 10.05.2012 С сегодняшнего дня действует упрощенный шаблон для студентов, которые будут проходить в группировку Cold или Sweet - "шаблон". Поторопитесь (:

- 04.05.2012 Не забываем выбирать жертву в теме "7 вечеров", а так же допрашивать уже выбранную. У нас новый дизайн, спасибо Дэсе :)

- 15.04.2012 У нас новый дизайн :)

- 12.04.2012 Не пропустите! Только сейчас Вы можете пройти в группировку Cold по упрощенному шаблону. Спешите, акция скоро закончится!

- 26.03.2012 Сегодня нам месяц! Спасибо всем, кто с нами. Нам очень приятно, что мы трудимся не зря. По этому поводу каждому, кто был с нами вчера и сегодня, выдана вот такая награда - .

- 01.03.2012 Администрация поздравляет всех игроков с первым днем весны! Ребят, не забываем каждый день голосовать за нас в Топах. Кнопки можно увидеть в разделе "Реклама" и в форме ответа.

- 29.02.2012 Квест №1 открыт! Записаться.

- 26.02.2012 Мы открылись! Именно благодаря этому, Вы можете пройти по упрощенному шаблону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of London: Royal Holloway » ` гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 631 страница 660 из 660

631

Вечер добрый.
Как у вас относятся к кроссполу? уж простите, женские персонажи у меня быстро тухнут И т.к. всё-таки игровой раздел закрыт, хочу спросить: интересует спортивный факультет, востребован ли будет на нём преподаватель? И чем занимаются обучающиеся на нём персонажи (скажем, сюжеты какие? тренировки описывают ли?) В общем, интересует любая информация.

0

632

прохожая,
Здравствуйте, насчет кросспола.. у нас это обычная вещь, скажем так, да и если не заявляют об этом, то думаю, это даже незаметно для окружающих, а вообще настроенных против этого нет вроде как)
Насчет спортивного факультета, есть преподаватель, но мы берем и по несколько преподов на один факультет, например, вы можете преподавать легкую атлетику)
Насчет занятий, при желании можете отыгрывать с группой студентов занятия, но также можете и отыгрывать ситуации за пределами университета (у нас присутствует раздел игры "Лондон")

0

633

Насчет спортивного факультета, есть преподаватель, но мы берем и по несколько преподов на один факультет, например, вы можете преподавать легкую атлетику)

Если конкретизировать вещи, меня интересует европейский футбол. Свободные вакансии имеются? нееет, ЕВРО тут ни при чмё : ))

0

634

прохожая,
в смысле роль тренера по европейскому футболу? :)

0

635

желательно. Тренер и преподаватель.

0

636

прохожая, можете взять именно эту роль, правда ребят-футболистов немного у нас..)

0

637

спасибо за ответы, буду держать пока ролевую на заметке)
как освобожусь с делами, присоединюсь к вам)

0

638

прохожая,
всегда пожалуйста, обращайтесь, если возникнут еще какие-либо вопросы))

0

639

конкуренция!  http://noid.su/fu/sadtroll.png

0

640

доброго времени суток. хотела спросить до какого придержана Francis Jean Leonard | Франсис Джин Леонард?

0

641

франсис
здравствуйте, приношу свои извинения за то, что не уследили, но данный персонаж уже занят. а вас интересует только эта роль?

0

642

Emma Aster что же спасибо, меня больше никто не интересует

0

643

франсис
очень жаль.

0

644

Здравствуйте, могу ли я взять Алекса Троимена?

0

645

гость1
здравствуйте, да, конечно, вам его придержать?

0

646

Нет, спасибо, я зарегистрируюсь прямо сейчас)

0

647

гость1,
Будем вас ждать :)
Если возникнет проблема с паролем, пишите сюда)

0

648

Доброго времени суток. :)
Заинтересовала заявка в "нужных персонажах" под именем Tasha Hellbrook. Заявку оставил Lloyd Talkeene и мне бы хотелось уточнить. Участнику всё еще нужен этот персонаж? Или уже не актуально?

0

649

dakota,
здравствуйте, насколько мне известно, персонаж еще необходим ему, сейчас попробую с ним связаться :)

0

650

Премного благодарна. :)
Буду ждать Вашего/его ответа.

0

651

dakota написал(а):

Премного благодарна. 
Буду ждать Вашего/его ответа.

Я связалась, но ответа нет, увы, надеюсь, завтра все же его поймаю)

0

652

Буду здесь. Буду ждать. :)
В крайнем случае... была бы рада услышать лишний раз о тех персонажах, которые сейчас необходимы в игру.
Предпочтительно женский персонаж. :)

0

653

dakota написал(а):

Предпочтительно женский персонаж.

Ой, простите, что влезаю, просто я хотела заказать себе еще младшую сестру, средняя уже пришла.. Как вы относитесь к корейско-японским внешностям?)

0

654

здрасте)
я собираюсь играть женским персонажем с нетрадиционной ориентацией, так что хочу спросить, никакой девушке бывшая/настоящая или будущая не нужна?

0

655

труляля

Здравствуйте, ну у нас достаточно девушек с нетрадиционной ориентацией, не находящихся в паре.
Так что, думаю после того как вы зарегистрируетесь, найти пару не составит проблемы)

0

656

Cha Byul, спасибо, что решили помочь, но азиатки меня всегда мало привлекали. :/

Что насчет заявки? Человек, который заказывал, так и не откликнулся?

0

657

dakota написал(а):

Что насчет заявки? Человек, который заказывал, так и не откликнулся?

нет, к сожалению, так и не откликнулся)

0

658

Всем привет, вопрос по заявке №40 из нужных от мистера Брайта. Точнее ему самому вопрос. "хочу видеть Вас на факультете менеджмента. Предмет на выбор." Речь идет о преподавательстве? А то представился сорокалетний студент и глаз так нервно дернулся ага)

0

659

bongo-bong,
Здравствуйте, насчет заявки,да, вы правильно поняли, это преподаватель. Мартин Брайт преподает на факультете менеджмента, и хотел бы обзавестись коллегой :)

0

660

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oчeнь хочу бытb твоей любовницей и другoм! Cо мной можно познаkомитbcя на этом caйте guememanpa.tk/28m8

0


Вы здесь » University of London: Royal Holloway » ` гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно