Вверх страницы

Вниз страницы

University of London: Royal Holloway

Объявление







Добро пожаловать!

Мы рады Вас приветствовать
на нашей ролевой

University of London: Royal Holloway

Каждый подросток мечтает попасть в Университет Роял Холлоуэй, но удача улыбается лишь единицам. И обычно это либо гении, либо просто дети
неприлично богатых родителей.
И вот однажды пропадает главная сплетница университета, после чего ее находят мертвой. Все вздыхают спокойно, теперь их секреты под надежной защитой. Но как бы не так! Кто-то знает все и грозится рассказать, если студенты не будут выполнять указания шантажиста.

Рейтинг: NC-21
Организация игры: локационная
Жанр: университет, реал-лайф

Голосуем каждый день!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок месяца и прорыв недели:




Навигация:
Администраторы:



События в игре:
Дата: май, 2011
Погода: от +3 до +16

Наши новости:

- 19.06.2012 ВНИМАНИЕ! Вступили новые изменения для заполнении ваших флешей в профиле. Подребнее. По всем вопросам писать Администраторам.

- 02.06.2012 Открыт набор в Квест №2! Успейте занять роли :)

- 30.05.2012 У нас открылось радио! Ссылку на него Вы можете найти в таблице, или кликнув по баннеру в разделе он-лайн радио. Так же не забываем принимать участие в игре "Угадай мелодию", где за победу Вы можете получить фунты.

- 28.05.2012 И так, голосование началось! За то, что Вы проголосуете в конкурсе, получите 5 фунтов. Ссылка на конкурс - "Весеннее обострение".

- 20.05.2012 Уважаемые гости! Не пугаемся от нашей низкой активности, у многих игроков сейчас сессии и экзамены, но, после окончания студенческих мучений, мы вернемся с новыми силами :) Дорогие игроки! Администрация от всей души поздравляет Вас с окончанием учебного года, и желает успешной сдачи экзаменов. Так же не забываем о конкурсе "Весеннее обострение" (:

- 15.05.2012 На форуме введены подарки. Подробнее. И у нас снова новый дизайн :)

- 10.05.2012 С сегодняшнего дня действует упрощенный шаблон для студентов, которые будут проходить в группировку Cold или Sweet - "шаблон". Поторопитесь (:

- 04.05.2012 Не забываем выбирать жертву в теме "7 вечеров", а так же допрашивать уже выбранную. У нас новый дизайн, спасибо Дэсе :)

- 15.04.2012 У нас новый дизайн :)

- 12.04.2012 Не пропустите! Только сейчас Вы можете пройти в группировку Cold по упрощенному шаблону. Спешите, акция скоро закончится!

- 26.03.2012 Сегодня нам месяц! Спасибо всем, кто с нами. Нам очень приятно, что мы трудимся не зря. По этому поводу каждому, кто был с нами вчера и сегодня, выдана вот такая награда - .

- 01.03.2012 Администрация поздравляет всех игроков с первым днем весны! Ребят, не забываем каждый день голосовать за нас в Топах. Кнопки можно увидеть в разделе "Реклама" и в форме ответа.

- 29.02.2012 Квест №1 открыт! Записаться.

- 26.02.2012 Мы открылись! Именно благодаря этому, Вы можете пройти по упрощенному шаблону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of London: Royal Holloway » ` гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 660

61

PR написал(а):

Добрый день. Это ваш партнёр Columbia University: Your Passion.
Дело в том, что на время заключения сотруднечества, у нас не было баннера. Теперь вопрос решён, и, как было обещенно, мы сообщаем об этом вам. Вот код^^

Здравствуйте) Баннер поставлен, спасибо))

0

62

Девушки, не могли бы поподробнее рассказать про форум? Что и как? Решила в корне изменить тематику, ваш приглянулся)

0

63

Солнышко
С удовольствием расскажем. А что именно Вас интересует? :)

0

64

Я вообще новичок в колледжах :blush:
Поэтому все: как осуществляется образование? Что с преподавателями?
И вообще - как учиться?) Или это прикрытие х)

0

65

Солнышко,
Основная линия игры - это не образование, а скорее студенческая жизнь в целом. Конечно, можно отыгрывать и пары, но на этом не ограничиваются возможности игроков, вы также можете отыгрывать поездки в Лондон, вы можете записываться в тайные организации. Главное, у каждого игрока есть очень важные секреты, вплоть до убийства и наркотиков.
Пожалуй, самое интересное - это некая А, которая будет присылать вам сообщения с намеками на ваши секреты, также по игре она будет заставлять вас совершать те или иные действия (например, поссориться с подругой, отравить кого-то). И вам придется идти у нее на поводу, иначе секрет откроется всем.

+1

66

Спасибо, подумаю.)

0

67

Солнышко
будем рады видеть вас на нашей ролевой :)

0

68

Решила остановиться у вас)
Прочитала, что внешность Синтии Дикер занята в акции? Не могли бы занять ее на три дня?
Заранее спасибо.)
Очень мне уж у вас понравилось.

0

69

Солнышко написал(а):

Солнышко

мы очень рады вам))
Синтию вам придержала, три дня за вами. Если будут вопросы по регистрации, обращайтесь))

Солнышко написал(а):

Очень мне уж у вас понравилось.

а это очень льстит, надеюсь, и в дальнейшем, мы Вас не разочаруем!

0

70

То есть Сару Престон, да?
Не разочваруете)

0

71

Солнышко,
Да, придержала ее в акциях, так что и героиня, и внешность ваши=)

0

72

Она на журфаке же, да?

0

73

Солнышко написал(а):

Она на журфаке же, да?

Не обязательно, выберете потом сами, но отталкивайтесь от этого, пожалуйста:

анкета|анкета

• родилась в многодетной семье учителя и медсестры. Является старшим ребенком в семье.
• блестяще закончила школу, победила в нескольких литературных конкурсах Великобритании
• всегда старается быть лучшей во всем, если в чем-то она не преуспевает, то сразу же бросает это дело
• довольно пробивная натура, скромность – это не про нее, правда, часто ее не понимают, как будто человек не от мира сего
• все преподаватели в ней души не чают
• очень активная девушка, участвует во всевозможных творческих конкурсах, пишет статьи, организовывает праздники в университете. Правда, не очень дружна со спортом.

0

74

Помогите мне найти тему записи на дополнительные занятия, пожалуйста)
И еще - где игру начинать?

0

75

Sarah Preston
Ответила в ЛС=)

0

76

Как же мне понравилась ваша ролевая *сирдечки*. Надеюмь вы не очередная ролевая-однодневка. Вопрос такой: какую анкету мне заполнять, если я хочу взять своего персонажа? И Агрон придержите пожалуйста

0

77

hummelsovna
здравствуйте)

hummelsovna написал(а):

какую анкету мне заполнять, если я хочу взять своего персонажа?

можете заполнить упрощённый шаблон - Упрощенная анкета в честь открытия

hummelsovna написал(а):

И Агрон придержите пожалуйста

ваша на трое суток.

0

78

hummelsovna,
И спасибо за приятные слова  http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif
Будем Вас ждать :)

0

79

Прошу прощения, но мне на почту не приходит пароль. Пожалуйста, смените мне пароль Mark Collins. За ранее спасибо)

0

80

Collins,
Пароль сменен на 1111, не забудьте сразу, как зайдете, поменять :)

0

81

Доброго вечера) Придержите, пожалуйста, Анну Скотт

0

82

juz35,
хорошо, ваша на трое суток :)

0

83

можно Майкла Сорано придержать?

0

84

Привет) Вы приглянулись)) придержите Селену Гомез)) и для нужных Майкла Тревино))

0

85

Эос, ваш на трое суток))

0

86

Alice McDonnell,спасибо. Не посоветуете факультет?)

0

87

PR написал(а):

PR

придержаны :)

0

88

Эос,
хм, ну для начала предлагаю идти на тот факультет, где уже есть народ, тогда проще будет влиться в коллектив, также по способностям, парень - прекрасный оратор, это раз, также спортсмен)
Но еще исходите из того, что вы знаете по каждой специальности, чтобы посты были не пустыми, а вы знали, о чем вы пишите  8-)

0

89

Alice McDonnell, как мне узнать, есть ли кто на выбранном мной факультете?)
И еще про секреты вопросик. Какого плана они должны быть? Что-то серьезное или не очень?

0

90

Эос написал(а):

как мне узнать, есть ли кто на выбранном мной факультете?)

вы запишитесь, потом можете сменить, ничего страшного :)

Эос написал(а):

И еще про секреты вопросик. Какого плана они должны быть? Что-то серьезное или не очень?

не важно, главное, чтобы ваш герой до жути боялся это рассказать, исходите опять же из своего героя. Например, одному человеку будет стыдно за угон машины, другой этим будет хвастаться и бить себя в грудь.

0


Вы здесь » University of London: Royal Holloway » ` гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно