Вверх страницы

Вниз страницы

University of London: Royal Holloway

Объявление







Добро пожаловать!

Мы рады Вас приветствовать
на нашей ролевой

University of London: Royal Holloway

Каждый подросток мечтает попасть в Университет Роял Холлоуэй, но удача улыбается лишь единицам. И обычно это либо гении, либо просто дети
неприлично богатых родителей.
И вот однажды пропадает главная сплетница университета, после чего ее находят мертвой. Все вздыхают спокойно, теперь их секреты под надежной защитой. Но как бы не так! Кто-то знает все и грозится рассказать, если студенты не будут выполнять указания шантажиста.

Рейтинг: NC-21
Организация игры: локационная
Жанр: университет, реал-лайф

Голосуем каждый день!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок месяца и прорыв недели:




Навигация:
Администраторы:



События в игре:
Дата: май, 2011
Погода: от +3 до +16

Наши новости:

- 19.06.2012 ВНИМАНИЕ! Вступили новые изменения для заполнении ваших флешей в профиле. Подребнее. По всем вопросам писать Администраторам.

- 02.06.2012 Открыт набор в Квест №2! Успейте занять роли :)

- 30.05.2012 У нас открылось радио! Ссылку на него Вы можете найти в таблице, или кликнув по баннеру в разделе он-лайн радио. Так же не забываем принимать участие в игре "Угадай мелодию", где за победу Вы можете получить фунты.

- 28.05.2012 И так, голосование началось! За то, что Вы проголосуете в конкурсе, получите 5 фунтов. Ссылка на конкурс - "Весеннее обострение".

- 20.05.2012 Уважаемые гости! Не пугаемся от нашей низкой активности, у многих игроков сейчас сессии и экзамены, но, после окончания студенческих мучений, мы вернемся с новыми силами :) Дорогие игроки! Администрация от всей души поздравляет Вас с окончанием учебного года, и желает успешной сдачи экзаменов. Так же не забываем о конкурсе "Весеннее обострение" (:

- 15.05.2012 На форуме введены подарки. Подробнее. И у нас снова новый дизайн :)

- 10.05.2012 С сегодняшнего дня действует упрощенный шаблон для студентов, которые будут проходить в группировку Cold или Sweet - "шаблон". Поторопитесь (:

- 04.05.2012 Не забываем выбирать жертву в теме "7 вечеров", а так же допрашивать уже выбранную. У нас новый дизайн, спасибо Дэсе :)

- 15.04.2012 У нас новый дизайн :)

- 12.04.2012 Не пропустите! Только сейчас Вы можете пройти в группировку Cold по упрощенному шаблону. Спешите, акция скоро закончится!

- 26.03.2012 Сегодня нам месяц! Спасибо всем, кто с нами. Нам очень приятно, что мы трудимся не зря. По этому поводу каждому, кто был с нами вчера и сегодня, выдана вот такая награда - .

- 01.03.2012 Администрация поздравляет всех игроков с первым днем весны! Ребят, не забываем каждый день голосовать за нас в Топах. Кнопки можно увидеть в разделе "Реклама" и в форме ответа.

- 29.02.2012 Квест №1 открыт! Записаться.

- 26.02.2012 Мы открылись! Именно благодаря этому, Вы можете пройти по упрощенному шаблону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of London: Royal Holloway » ` акции » Action vol. о.0 `I need you


Action vol. о.0 `I need you

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

http://cs402930.userapi.com/v402930008/5aa/rpRSh2c0Aeo.jpg
1. Имя и фамилия:
Ricky Metcher/Рикки Мэтчер (имя не обсуждается, фамилию можно сменить)
Сокращения: Рик

2. Возраст:
20 лет

3. Деятельность
Спортивный факультет (возможна смена), 3 курс

4. Группировка
Cold (желательно)

5. Внешность
Mitch Hewer/Митч Хьюэр (не обсуждается)

6. Описание персонажа
Родился в США (в Сакраменто, штат Калифорния), однако семья переехала в Лондон, когда мальчику исполнилось пять лет. Семья его считается очень обеспеченной, с деньгами никогда не бывает проблем. Отец у него был в меру строг: не позволял слишком много, однако мало чего запрещал. У Рикки была младшая сестра (разница в возрасте 2 года) Джессика. Она погибла в 16 лет - разбилась в аварии, когда они вдвоём возвращались с вечеринки домой на машине (ему на тот момент было 18 лет и он учился на первом курсе). Официально считается, что виноват водитель грузовика, ехавшего по встречной полосе.
Рикки довольно добрый и мягкий человек, однако легко может постоять за себя. Конфликты он предпочитает решать словами, но может применить и силу, когда ситуация кажется ему подходящей для этого. Серьёзно относится к понятиям любви и дружбы. Однолюб. Доверяет только друзьям. Довольно сложно стать ему настоящим другом или подругой, но если всё-таки получилось, то Рик всегда готов придти на помощь, если требуется. Вежлив со взрослыми, на учителей чаще всего производит впечатление милого мальчика. На деле же любит оттягиваться с друзьями по полной, что не совсем сочетается с образом паиньки. Непрочь выпить, но много пьёт очень редко. К наркотикам относится отрицательно, как и к курению, хотя сам постоянно пытается бросить курить.

7. Секрет
Возможно несколько, но один обсудим в лс, т.к. о нём Дебора знает.

8. Для чего он вам
Самый близкий друг мужского пола, почти единственный, кто, несмотря на характер Дебби, видит в ней девушку и испытывает нечто больше, чем дружескую симпатию, к тому же, он чаще всего удерживает её от драк. Когда-то они, будучи чуть пьяными, переспали, однако оба делают вид, что этого не было. Боится признаться Хейлс, так как думает, что она относится к нему, лишь как к другу. Для дружбы, возможных отношений и т.п. p.s. с Деборой знаком ещё со времён школы, были в одной компании. p.p.s. Прошу вас, не берите роль на два дня.

Отредактировано Deborah Hales (2012-06-18 03:42:36)

0

32

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5cb6faQt91r15m7bo2_r1_500.png

занята

1. Имя и фамилия:
Karen Elizabeth Ward | Карен Элизабет Уорд
2. Возраст:
19 лет
3. Деятельность
студентка 2-го курса юридического факультета
4. Группировка
Elite
5. Внешность
Lily Collins | Лили Коллинз (и только она!!!)
6. Описание персонажа
На первый взгляд, типичная представительница элиты университета. Родители - владельцы крупного юридического бюро, одного из самых успешных в Лондоне. Естественно, что судьба Карен была предрешена заранее. Она никогда ни в чем не нуждалась, от всех проблем и трудностей ее всячески оберегали, зачастую даже не позволяя принимать самостоятельные и серьезные решения (кроме походов по магазинам и тусовок с друзьями).
Она весьма популярна в университете, любой парень готов руку отдать на отсечение, только бы добиться возможности провести с ней вечер. Гордая и неприступная, она знает себе цену и ловко умеет этим пользоваться. Постоянно вращается в высших слоях общества, толком не зная, как люди живут по ту сторону "богатого занавеса". Приемы, банкеты, лучшие вечеринки и самые дорогие бутики Великобритании - вот постоянные спутники ее жизни.
И все бы ничего, пока на горизонте не появляется Нейтан...Между ребятами сразу же возникает химия, а в голове у Элизабет все переворачивается с ног на голову. Он другой, из другого мира, из того, о котором она практически ничего и никогда не знала, и он показывает его ей, объясняет, в чем заключаются истиные прелести жизни, учит ловить мимолетные радости. Ей это нравится, она поглощена им целиком и полностью, но в то же время жизнь самой девушки летит под откос - друзья и подруги с негативным настроем относятся к ее выбору "слишком простого" парня. Родители вообще радикально против подобного союза. А ей плевать...впервые в жизни ей плевать на  мнение окружающих. Пусть жизнь трещит по швам, пусть тяжело ломать устоявшиеся в голове стереотипы, но она срывает с себя дорогущее платье от Chanel, натягивает самые обычные джинсы и футболку, запрыгивает на байк к Нейтану и несется прочь из этого мира туда, куда он захочет ее отвезти, потому что именно там она видит истиное счастье.
7. Секрет
на усмотрение самой Карен )
8. Для чего он вам
Девушка, которая вновь сможет дать Нейтану почувствовать себя живым и погрузиться с головой в отношения. В ней он найдет свою единственную.

Отредактировано Nathan Howk (2012-06-20 13:59:26)

0

33

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120626/KOVV70Gx.gif

1. Имя и фамилия:
На ваше усмотрение, но условно назовем его Стефан Бэйл.

2. Возраст:
не менее 20

3. Деятельность
студент журфака - 4 курс.

4. Группировка
вне группировок

5. Внешность
Joseph Morgan | Джозеф Морган
не принципиально, конечно, но хотелось бы брутала-брутала)

6. Описание персонажа
Стефан, ох уж этот милашка Стефан. Любимчик женщин, замечательный друг да и просто отличный человек. Всегда улыбается,  дает дельные советы и никогда не откажет в помощи. Именно от его улыбки девушки начинают визжать от восторга. Друзья в нем души не чают, ведь более верного товарища вряд ли можно найти. А ведь судьба делала жестокие удары по парню, который был много раз сдаться. Сначала в авиакатастрофе погиб его брат-близнец, потом умер его отец от рака, а спустя полгода его бросила любимая девушка после пяти лет их незабываемого романа. тут кто угодно опустит руки, но только не Стеф. Невзирая на удары судьбы он не только поступил в самый элитный университет, но и на один из самых многочисленных факультетов - журфак. Он поставил перед собой задачу не просто стать аля журналистом, печатать статейки в журнал, а заниматься тем, что, по его мнению, является один из самых важных - он решил посветить свою работу медицине, работе правоохранительных органов, правительству и любви.

7. Секрет
Есть пара вариантом, но насаждать их вам не буду. Ведь ваш персонаж. А так, когда придете, расскажу)

8. Для чего он вам
Человек, который попытается вернуть Бёль в русло стандартной ориентации, однако, тут случиться провал, хотя попытка была почти успешной. Отношений достаточно хорошие, дружеские, часто вспоминают прошлое, вместе ходят в бар. Короче аля бывшие партнеры хорошие знакомые, друзья...

P.S. дорогие и любимые мною игроки, пожелавшие взять этого персонажа, я не буду просить от вас того, что вы не в силах будете  мне дать. Я не буду писать, чтобы вы его не брали на некоторое время, ибо каждый из нас имеет голову на плечах и знает простые истины, но если вдруг, случиться так, что вы возьмете персонажа и по каким-то причинам будете вынуждены уйти с ролевой, то соизвольте набраться храбрости и оповестить меня об этом, ибо на этого персонажа у меня свои виды. Я не прошу вас писать мне миллионы символов в посте, простыни на 10 листов ворда, и тем более соблюдать все возможные правила русского языка. По себе знаю, когда приходит вдохновение, пальцы набирают сами и очень сложно потом искать ошибки, ведь красным все не выделяется. Я и это понимаю и не требую от вас ничего такого. Я просто хочу себе друга)))) Приди, а?

0

34

http://s1.uploads.ru/i/3/W/d/3WdcQ.gif

1. Имя и фамилия:

Lana Lang

2. Возраст:

20 лет

3. Деятельность

Факультет танцевального искусства 3 курс

4. Группировка

Elite

5. Внешность

Кристин Кройк
Кристин вот

6. Описание персонажа

Принцесса. По другом тебя назвать сложно. Тебе никогда нев чем не отказывали, отец - знаменитый политик и бизнесмен, делал все для свей дочурки, которая так рано потеряла мать.
А ты пользовалась этим. У тебя всегда было все самое лучшее, самые красивые парни, самые дорогие наряды, самые модные духи. Все чего бы ты не хотела ты это получала. Всегда. Парни, даже будучи влюбленными в кого-нибудь другого всегда доставались тебе. По разным причинам. Кого привлекала твоя внешность, кого богатство, а кого влиятельность отца. Но всегда и ВСЕ были у твоих ног.
Кроме парней, денег и власти твоей единственной страстью были танцы. Ты танцевала всегда и везде. И никто не удивился тому что ты с легкость поступила в полярный и элитный университет по специальности - танцы.
Время все таки чуть обточило тебя. Если в юности ты все решала с помощь денег, ток 20 гадам научилась не только манипулировать, но и ценить людей. Ты поняла что не все вокруг тебя "отброс общества". Это пошло тебе на пользу. Но вот вечное желание, что бы все что ты пожелаешь было бы твоим осталось при тебе.
Я пришел университет только год назад. Ты увидела меня впервые и решила "он будет моими". Но что-то пошло не так. Меня не интересовали ни твои деньги, ни власть отца, ни ты сама, я лишь усмехался смотря на тебя. Ты пыталась меня соблазнить, подставить, да много чего делала. Сначала для тебя это был просто азарт, потом ты поняла что влюбилась. Даже не так, именно полюбила меня всем сердцем.
Однажды ты призналась мне в этом. В ответ ты услышала " Ты слишком цинична и слишком самонадеянна. Сможешь исправиться? Тогда я буду твоим"
И ты с присущим только тебе упрямством принялась за дело. Стала усердно читать книги, стала более дружелюбна, занялась благотворительностью. Через какое то время поняла, что тебе самой это нравится. Но я был все так же холоден.
Однажды не выдержав моей отстранённости ты впервые за много лет разрыдалась. Увидев твои слезы, я растерялся, а потом тепло улыбнувшись обнял и поцеловал со словами " Вот теперь я твой"
Теперь мы вместе милая. ты верна и ревнива как черт, а я.. я вдруг стал однолюбом.

7. Секрет

Ну например шантажировала кого нить или что то подобное Вообще на ваше усмотрение.

8. Для чего он вам
http://s1.uploads.ru/i/E/L/w/ELwZ7.gif

Любимая девушка. Что бы было много флешей и реальной игры. Жду!!!!

Отредактировано Dean O'Brien (2012-06-27 20:37:11)

0

35

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lx4hwzazCA1r8zc37o1_500.gif
1. Имя и фамилия:
Давид Орландо Лучано де Сантис | David Orlando Luciano de Santis
2. Возраст:
21 y.o. (1990)
3. Деятельность
Факультет любой, 4 курс
4. Группировка
cold
5. Внешность
Chris Evans
6. Описание персонажа
из моей анкеты:
• родился в Нью Йорке в обеспеченной семье, итальянского происхождения;
• мать - Фелиция де Сантис, дочка и единственная наследница итальянского мафиози, главы одного из итальянских кланов, родилась на Сицилии, а уехала в Америку по приказу отца, у которого в то время были стычки с еще одним кланом и чтобы уберечь дочь, он сказал ей отправится за океан, в надежде, что она там будет в безопасности;
• отец - Чарльз Лучано, потомок, а именно внук, и единственный наследник американского гангстера, который вместе со всей семьей еще в далеком 1909 переезжает в США с Сицилии, так как его мать не участвовала в делах отца и не продолжила его дело, это решил сделать его внук, которого, кстати говоря, и назвали в честь известного деда;
• мать по профессии хирург, отец - адвокат, хоть они и не работают по специальности, а используют свое образование скорее как прикрытие;
• в первый же год семейной жизни у молодой пары родился сын, которого назвали Давид, тому, что первым родился именно мальчик, а это значило наследник, радовались все, особенно Чарльз, который уже давно мечтал о сыне;
• имеет младшего брата (20) и сестру (17), все учатся в одном университете;
• раньше учился в самой престижной школе Манхэттена - Констанс;
• родители уже постепенно вводят его в дела клана, так как он самый старший и должен будет принять все наследство;
• у него взрывной характер и горячий темперамент, как у настоящего итальянца;
• очень целеустремленный, сделает все что угодно лишь бы достичь желаемого, но только, если цель того стоит;
• умный, начитанный, сможет поддержать любую беседу, но в тоже время полон сарказма, язвительности и презрения к тем, кто думает о себе слишком много;
• с женщинами ведет себя легко и непринужденно, для покорения очередной пассии готов на любое безумство, легко заводит новые отношения и без сожалений разрывает старые;
• уверенный в себе, смелый, верный своим принципам, а так же самовлюбленный, хитрый, расчетливый, эгоистичный, мстительный;
• оптимистичный, с хорошим чувством юмора, очень любит повеселиться;
• за семью готов порвать любого на мелкие клочья, его лучший друг - это его брат;
• за подробностями в гостевую или лс;
7. Секрет
Есть парочка общих секретов, но хочется чтобы вы придумали что-нибудь и свое.
8. Для чего он вам
Родной любимый старший брат.

Отредактировано Camilla de Santis (2012-06-28 19:28:44)

0

36

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5ixwb3oPS1ryolxbo1_500.gif
1. Имя и фамилия:
Себастьян Риккардо Лучано де Сантис | Sebastian Riccardo Luciano de Santis
2. Возраст:
20 y.o. (1991)
3. Деятельность
Факультет любой, 3 курс
4. Группировка
cold
5. Внешность
Chace Crawford
6. Описание персонажа
из моей анкеты:
• родился в Нью Йорке в обеспеченной семье, итальянского происхождения;
• мать - Фелиция де Сантис, дочка и единственная наследница итальянского мафиози, главы одного из итальянских кланов, родилась на Сицилии, а уехала в Америку по приказу отца, у которого в то время были стычки с еще одним кланом и чтобы уберечь дочь, он сказал ей отправится за океан, в надежде, что она там будет в безопасности;
• отец - Чарльз Лучано, потомок, а именно внук, и единственный наследник американского гангстера, который вместе со всей семьей еще в далеком 1909 переезжает в США с Сицилии, так как его мать не участвовала в делах отца и не продолжила его дело, это решил сделать его внук, которого, кстати говоря, и назвали в честь известного деда;
• мать по профессии хирург, отец - адвокат, хоть они и не работают по специальности, а используют свое образование скорее как прикрытие;
• за два первых года семейной жизни у молодой пары родились два сына, старший - Давид и младший - Себастьян;
• имеет старшего брата (21) и младшую сестру (17), все учатся в одном университете;
• раньше учился в самой престижной школе Манхэттена - Констанс;
• пока что не участвует в делах обоих кланов, но уже готовится к тому чтобы продолжить дела семьи;
• "веселый, беззаботный, очаровательный, энергичный, жизнерадостный и романтичный" – все эти слова приходят на ум при упоминании его имени, именно эти качества помогают ему привлекать к себе так много людей, а прибавьте к этому еще его обаяние и располагающую внешность, и получится минимум врагов и большое количество друзей;
• лидер по природе – душа любой компании;
• насколько бы он не казался милым и добрым, этого человека ещё и очень просто вывести из себя, если умело надавить на слабые места, в основном его задевает, когда начинают приписывать к оскорблениям в его сторону, ещё и семью;
• за семью готов порвать любого на мелкие клочья, его лучший друг - это его брат;
• за подробностями в гостевую или лс;
7. Секрет
Есть парочка общих секретов, но хочется чтобы вы придумали что-нибудь и свое.
8. Для чего он вам
Родной любимый старший брат.

0

37

http://s018.radikal.ru/i520/1206/67/903d5d1536d7.jpg

1. Имя и фамилия:
Alexandre Paradise | Александр Парадис
2. Возраст:
21 лет, 14.07.1991
3. Деятельность
Факультет экономики и финансов, IV курс
4. Группировка
по выбору
5. Внешность
Bradley James|Брэдли Джеймс
6. Описание персонажа
Биография: Александр - старший сводный брат Адель по отцу. Ну, нагуляли парня, скажем так. До 12 лет Алекс жил с матерью, но та, так и не смерившись с тем, что мужчина выбрал не её, серьезно запила. Именно по этой причине Александра и отдали под опеку отца и под крышу дома Парадис. С детства отношения ребят не складывались, ревность и борьба за отцовскую любовь брали верх в подрастающем поколении. Но уже в более старшем возрасте отношения ребят стали прямо скажем, странные:  они стали для друг друга хорошей поддержкой, воспылав к друг другу братско-сестринской любовью, но было еще что-то. Вроде брат и сестра но смотрят друг на друга как-то совершенно по особенному, ну, вы понимаете… С кем бы они оба не были, почему-то приходят к одному – к постели. Братская любовь переросла во что-то большее, но ребята тщательно это скрывают, люди все равно не поймут, и по крови не положено. Вот так они и живут…

Характер: не испорченный добрый молодой человек. За словом, правда, в карман как и сестра не лезет, но старается быть все-таки вежливым. Отличник, идет на красный диплом потому что понимает, что это его реальная путевка в жизнь. Уверенный в себе, но не эгоистичный.  До универа занимался футболом не профессионально, так, для души, а в Роял Холлоуэй попал в футбольную команду, при том что учиться далеко не на спортивном факультете. Любит флиртовать, но Алекс явно не пикапер о_О В меру бывает агрессивен, но только если под-шаффе, а так Александр спокойный как удав, его вообще в принципе трудно вывести из себя. С Адель у Александра прекрасные доверительные отношения, отягощенные большим количеством постельных косяков.
7. Секрет
416022061 – есть идея, или на ваше усмотрение, если таковые появятся.
8. Для чего он вам
А будем отыгрывать пылкую братско-сестринскую любовь)

P.S. Хотелось бы попросить не беспокоиться девушек, любящих играть за молодых людей, но не умеющих это делать. Мне хотелось бы хорошо отыграть поставленные рамки игры, так что лучше, чтобы за персонажа все-таки играл парень среднего или выше среднего уровня игры, это такой маленький пунктик в моей голове)

Отредактировано Adele Paradise (2012-06-29 11:48:21)

0

38

занята

1. Имя и фамилия:
Dariana Barrons/ Дариана Бэрронс

2. Возраст:
19 лет (27. 7. 93г.)

3. Деятельность
студентка, спортивный факультет, 2 курс.

4. Группировка
cold
т.к. ты бунтарка, то и быть тебе нарушительницей спокойствия)

5. Внешность
Даю вам на выбор несколько вариантов которые мне максимально нравятся, выбирайте)

KRISTEN BELL

Милашка ))
http://2.bp.blogspot.com/-frQx6Wg0gEk/T6LO_kvoYcI/AAAAAAAAB44/cNLZgvZLaj4/s1600/kristen-bell-cashmere.jpg

Teresa Palmer

Шикарная блондинка, которая нравится мне именно такой, несколько небрежной.
http://starsmedia.ign.com/stars/image/article/115/1150680/babe-of-the-day-teresa-palmer-20110217084623998-000.jpg

Deborah Ann Woll

Невероятная голубоглазая девушка.
http://images2.fanpop.com/images/photos/7300000/Headshots-deborah-ann-woll-7360113-400-400.jpg

6. Описание персонажа
Ты моя родная сестра по отцу. Родилась ты в Калифорнии на 6 лет позже меня. Всю жизнь мы не знали друг о друге. Росла ты с матерью, поскольку наш папочка категорически отказался признавать, что ты его дочь и что он имеет хоть какое - либо к тебе отношение. Узнал я о тебе совершенно случайно, копаясь в каких - то старых записям моего отца. Нашел там бумажку с подтверждением родства через анализ днк у него и какой - то девушки. Никаких способов излишено воздействия на меня и лишнего компромата быть не должно, поэтому я поехал к тебе в Америку, чтобы познакомиться и выяснить наконец - то кто ты такая.
Когда я узнал, что ты моя сестра предела моему счастью не было, я полюбил тебя с первого взгляда, но об этом позже.
Твоя жизни помимо того, что ты росла без отца складывалась отлично. До 15 лет - приличная милая девочка. Отличница в школе и умница дома, что еще может пожелать мама от дочери? Но когда тебе было 15,5 ты первый раз влюбилась.
И вот именно с этого момента все покатилось по наклонной. Пошли в ход легкие наркотики, мотоциклы, сигареты и алкоголь.
В тебе начал играть бунтарский дух и ты как можно чаще стараешься показать окружающим, что они все убогая  и серая масса, а ты умничка такая выделяешь. Поведением или словами которые кидаешь, когда как.
Ориентацию себе выбирай сама. Я абсолютно не против буду если у моей красотки сестры будет девушка) Или парень или девушка, в общем все на твой вкус).
Дариана - спортсменка. Это будет или бег(легкая атлетика) на длинные и короткие дистанции, или же это будет теннис - выбирай сама. Этим спортом ты занимаешь совсем недавно года 2-3, но твой талант дал тебе шанс мелькнуть на многих важных соревнованиях прошлого года. Тебя заметили и пригласили в национальную сборную Америки.
И вот ты зачем - то пошла в институт на юриста, закапывая с каждым месяцев свой спортивный дар еще глубже и не давая ему развиваться.
Когда я предложил тебе уехать со мной в Лондон и поступить в РХ, на спортивный факультет дающий огромные возможности своим студентам и жить со мной, ты не раздумывая согласилась, помахав маме на  прощание ручкой.

Более подробно, распиши сама.

Основные черты характера:
Сестра у Питера должна быть под стать ему самому. Вспыльчивая, но легко отходчивая, правда в силу женской сучности довольно злопамятная. Мстительность   это не о тебе, максимум ты будешь подкалывать до конца жизни. Ты очень остра на язычок, оскорбить кого - то, подколоть, откомментировать что либо ? Да без проблем. Ты совершенно не замечаешь, как обижаешь людей своими резкими словами или жестами, но в том то и дело ты не специально, и в конце концов твоя харизма и обаяние делают свое дело - люди не умеют долго на тебя обижаться.
Ты бунтарка по натуре, женственная, но грубоватая. Не позволяешь никому ограничивать себя. Ты обожаешь женские шмотки, но при этом тебя частенько можно увидеть в мужских рубашках или майках.

Далее сама.

7. Секрет
Как прийдешь  мы тебе обязательно его придумаем вместе, если не придумаешь ничего сама, или я сам тебе го придумаю.

8. Для чего он вам

Ты моя любимая младшая сестра. Зная тебя всего около месяца, я уже люблю тебя просто безмерно. Ты потеснила в моем сердце Эмму, но это вовсе не означает что я испытываю к тебе нечто большее чем братскую любовь. Разумеется я нахожу тебя шикарной девушкой, невероятно привлекательной, но есть грани, которые нельзя переступать никогда.
Ты любишь меня, допустим, ты всегда мечтала о большом и сильном старшем брате и тут вот он я, появился. Большой, сильный, уверенный в себе. Ты не знаешь, кем я работаю на самом деле, но когда ты начала жить со мной в квартире, странные звонки и иногда увиденное краем глаза оружие тебя накаляют. Спросить прямо в лоб ты не решаешься, все таки твое уважение к моему личному прошлому сыграло роль, но любопытство гложет тебя.

Я могу тебе гарантировать гиганческую любовь и обожание. Кучу идей для игры.
Если не побоишься экспериментировать, то предложу тебе кое - что интересное для отыгрыша.

Очень прошу, просто умоляю  http://savepic.su/951834.png  не бери роль на пару дней. Я не требую громадных постов, не требую ежедневного посещения, но если ты прийдешь, 2-3 поста в неделю хотелось бы видеть.
Мне нравятся общительные девушки, так что во флуде тоже хотел бы тебя видеть)
С игрой и всем остальным помогу, освоиться на форуме тоже без проблем.
В общем как только зарегишься беги ко мне в лс.

0

39

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6a30oKrDA1rwnug4o7_r1_400.gif

1. Имя и фамилия:
James McAvoy l Джеймс МакЭвой
[Смене подлежит только имя, но всё же не желательно... Второе имя - на выбор]

2. Возраст:
21 y.o.;

3. Деятельность
Медицина, 3;

4. Группировка
Elite

5. Внешность
James Phelps only

6. Описание персонажа

- Джеймс МакЭвой, ну ты дурак или да?
- А вот не надо у меня конфеты тырить! (c)

Ты идиот. Что ты только не выделываешь. Например, шлёпнешь меня во время того, как я разговариваю с друзьями и убежишь. Знаешь ведь, что я побегу за тобой и захочу шлёпнуть тебя так же больно в ответ. И всё это только в мой адрес. Тебя больше ни одна барышня не интересует, а даже если и интересовала - ты подавливал все эти чувства и снова бежал ко мне, отнимать у меня конфеты, что лежат в кармане моих джинсов.
Порой ты бываешь серьёзным, особенно на уроках, и особенно когда мы сидим за одной партой и я специально тебя дёргаю. И как только кончается урок, ты меня подхватываешь на руки и бежишь со мной по всем коридорам. И я вновь убеждаюсь в том что ты - идиот. Но до жути смешной.
Твои друзья тебя любят. Ты общителен, открыт для многих, но всё же сначала узнаёшь человека, прежде чем рассказать ему о себе.
Наши семьи знакомы очень давно, наверно именно поэтому между нами такие хорошие отношения. Ты отлично общаешься с моим братом, это второй человек, с которым ты можешь сесть вместе на уроке. И как только садишься - я прохожу мимо своего братца и даю ему какой-нибудь тяжёлой книжкой по голове. Тот поворчит и успокоится, ты посмеёшься, глядя на то, как я молча ревную. Потом я на тебя обижаюсь пол дня, ты отдаёшь мне все свои конфеты и мы снова миримся. Да, ты пока что покупаешь моё мирное расположение сладостями. И нас обоих это устраивает. Мы ведь оба знаем, что на самом деле я не сильно обижаюсь.
Ты любишь читать. Читаешь очень много, частенько тебя можно увидеть за чтением очередной книжки, что я или мой брат тебе посоветовали.
Ты куришь. Много куришь и это меня очень злит, хорошо, что ты ещё не пьёшь. Ты поёшь и играешь на фортепиано и гитаре. Мне нравится слушать тебя, а тебе нравится смотреть как я уткнусь носом в твоё плечо и внимательно наблюдаю за твоими пальцами, что опять посвящают мелодию нам.
[Я специально ничего не указывала о Вашем брате-близнеце, Вы сами решите какие между вами будут отношения.]

7. Секрет
На Ваше усмотрение

8. Для чего он вам
Лучший друг, взаимная симпатия, может скоро даже будем встречаться.

Отредактировано Astoria Moretz (2012-07-03 15:07:12)

0

40

Три простых, но важных пожелания к Вам, будущий соигрок: чувство юмора, общительность и фантазия. Плюс я большое внимание уделяю элементарной грамотности. Толстый намек, надеюсь, понят.

1. Имя и фамилия:
Выбирать друзей по именам было бы странно.

2. Возраст:
42 года (1969 г).

3. Деятельность
Эгоистично хочу видеть Вас на факультете менеджмента. Предмет на выбор.

4. Группировка
Клуб отвязных почитателей старого доброго рок-н-ролла.

5. Внешность
Джон Симм | John Simm. Уж очень крепко он у меня в голове засел в качестве наиболее подходящей кандидатуры, увы.

6. Описание персонажа
*Удобства ради обозначим мистером Кингом.
Этакий волк-одиночка, сразу, однако, принявший Брайта за «своего». Знакомство произошло в исключительно гостеприимном месте, наиболее для этого подходящем – в тюрьме. Обоих загребли одиннадцать лет назад проветрить мозги. Кинга выпустили под залог (спасибо старшей сестре), а вскоре он вернулся за не ожидавшим подобного Брайтом. Со стороны Кинг кажется хмурым типом с опасной сумасшедшей улыбкой. Он саркастичен, циничен и мало кому доверяет, без особой охоты идя на контакт, только если вы его действительно не заинтересовали. Люди, которые умудрились войти в узкий круг его близких, настоящие счастливчики – Кинг очень надежный друг, показывающий себя преимущественно с дружелюбной стороны. Он обладает своим собственным кодексом чести, отличающимся от общепринятых установок морали в немало каких пунктах. Яростно выходит из себя также быстро, как и успокаивается. Заглаживает вину делами, если, конечно, посчитает себя виноватым.
Их дружба с Брайтом только крепнет с того самого памятного просиживания штанов за решеткой. Именно Кинг пригласил друга присоединиться к нему в университете, где их скоро стали именовать близнецами. Они могут раздражаться, бить друг друга по морде (здесь, как правило, Кинг во всей красе показывает, что изучение боевых искусств даром не прошло) и посылать подальше, но всегда неизменно затыкают весь негатив, идя на мировую, потому что знают, как им друг с другом кайфово. Общение пропитано как спонтанными вербальными обменами подколками, так и тщательно спланированными розыгрышами. Внезапные совместные импровизированные безумства тоже в ходу. Понятие личных границ давно уже одно на двоих. Свернут шею любому, кто перейдет другу дорогу, отнюдь не в метафорическом смысле.

7. Секрет
На то он и секрет, чтобы я о нем не знал.

8. Для чего он вам
Взаимно единственный в своем роде лучший друг. Будем дебоширить в общественных местах, драться, флегматично потягивать после алкоголь из одной бутылки, играть в покер на желания, вспоминать старые деньки и развлекаться по полной программе.

P.S. Да, я вот так банально хочу офигетькакойдружбы. Хотя, учитывая количество всячески несчастных и запутанных на форумах, мы вовсе не будем заурядны. ;]
И цены Вам не будет за полноценную анкету.
P.P.S. Еще раз подумайте, надо ли оно Вам, и не исчезайте через две недели. Хотя бы предупредите.

+1

41

Свернутый текст

1. Имя и фамилия:
Nicolette Turner | Николетт Тернер
2. Возраст:
19 лет
3. Деятельность
Студентка, музыкальный факультет, 2 курс
4. Группировка
Elite
5. Внешность
Antoinette Nikprelaj | Антуанетта Никпрелаж
6. Описание персонажа
Она — девушка из богатой и знатной аристократической семьи, корни которой уходят в глубокую древность. С детства она жила, словно принцесса: любое ее желание — закон, любая просьба тотчас принималась к исполнению, любой каприз удовлетворялся сиюминутно. У нее было все, о чем только могла мечтать маленькая девочка, а впоследствии и юная девушка. Тысячи игрушек со всех концов земли, сотни нарядов от самых известных дизайнеров, лучшие няни и учителя. И вовсе неудивительно, что она попала в самый престижный университет Лондона абсолютно без проблем, полагаясь лишь на деньги заботливых родителей, которые настолько любили свою дочь, что готовы были умереть ради ее очередной прихоти. И подобное воспитание дало свои плоды. К своим 19 годам она идеально знает все правила этикета и вежливого обращения, слывет одной из самых аккуратных и прилежных девочек, еще ни разу не давала повода для злых сплетен или осуждения, выполняя все столь блистательно и безукоризненно, что не может не вызывать зависть сверстников. Она стала прекрасной наездницей на лошади, умеет недурно рисовать и обладает чудесным голосом. Мечтая поступить на факультет сценического искусства, она много тренировалась, но вскоре поняла, что не сможет стать актрисой. Виной тому была ее врожденная и подпитанная многолетним воспитанием холодность, внешняя безэмоциональность и спокойствие. На всех людей она смотрит свысока, разговаривает лишь по существу, надменна и, возможно, кажется презрительной, тем самым отталкивая от себя окружающих. Многих парней она привлекла своей красотой, а, возможно, и деньгами, но ее неприступность  не оставляет всем ее поклонникам ни единого шанса, никто там и не смог завоевать ее сердце. Практически все свое свободное время она посвящает занятиям: будь то чтение книг по философии или истории, игра на фортепиано или конные прогулки. Она часто выходит в свет вместе со своей семьей, любящей демонстрировать всем свою умную и во всех смыслах обходительную дочь. Подобный образ жизни не предусматривал наличие личного времени у девушки. Она не имеет друзей, лишь знакомых, столь же богатых, как она, но безмерно пустых и думающих лишь о деньгах. Сама же она любит роскошь, но не ставит ее на первое место в своей жизни. Она покорно исполняет волю своих родителей, чувствуя себя обязанной им и зачастую даже не осознавая, что идет у них на поводу. Не привыкшая спорить и участвовать в разборках, она предпочитает завершать любой конфликт компромиссом, который зачастую исходит именно с ее стороны.
Такова внешняя сторона ее жизни, доступная окружающим. Но есть еще и тайная сторона, та, о которой не догадываются даже родители девушки, и эта сторона скрывает ее истинную сущность. Никто даже и подумать не может, как на самом деле ей трудно сносить всю эту чрезмерную опеку и зашкаливающую заботливость. Каждый день она вынуждена, словно кукла, натягивать на свое лицо улыбку и играть роль послушной «золотой девочки», быть со всеми вежливой, учиться, не покладая рук. Почти каждую ночь, закрывшись в своей комнате, она тихонько плачет в подушку, дрожащей непослушной рукой выводя ровные строчки в своем дневнике. Она мечтает о нормальной жизни, завидует всем тем маленьким ребятишкам, что бегают по улицам, смеются, играют. Она не может позволить себе расслабиться или допустить промашку, а так хотелось хотя бы на день почувствовать себя человеком, а не роботом, запрограммированным на «истинную леди». Одно из самых заветных желаний девушки - найти себе друга, того человека, которому можно было бы доверить свои тайны, пожаловаться на свою судьбу, кто мог бы скрасить ее одиночество и развеселить ее в самые трудные моменты ее жизни.
В университете она слывет одиночкой. Учится прилежно, помогает преподавателям, не жалеет времени и сил. Она далека от закулисных игр и интриг, но принадлежать к элите — это значит никогда не обрести спокойствие, всегда бояться быть втянутой в какую-либо авантюру, учиться быть жесткой и бесчувственной, чтобы выжить. Многие считают ее пафосной гордячкой, некоторые просто не обращают внимания, и никто не знает, что на самом деле творится в ее Душе.
7. Секрет
обговорим х)
8. Для чего он вам
Чтоб была х)

Отредактировано Aleera Diaz (2012-07-06 21:48:50)

0

42

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyotjqeJKV1r9jbu6o2_500.gif

1. Имя и фамилия:
Andjelija Birch / Анджелия Берч - например. Отсюда производные: Лия, Джил и иже с ними.
На самом деле, это не столь важно. Единственное пожелание - чтобы имя можно было как-то сокращать. В остальном полагаюсь на полет Вашей фантазии.
2. Возраст:
от 24 и выше, но явно младше 30.
3. Деятельность
Преподаватель либо практикантка любого из факультетов, медицинского - предпочтительнее.
4. Группировка
М?
5. Внешность
Olivia Wilde/Оливия Уайлд - и только она, этот пункт однозначно обсуждению не подлежит. Она же такая шикарная.
6. Описание персонажа
Ну, особых жестких рамок ставить не буду, играть все же Вам. Могу лишь уточнить, что в моем восприятии эта девушка более чем положительный персонаж. Это ни в коем случае не должна быть отъявленная стерва или истеричка, потому что тогда нам вряд ли удастся построить отношения по задуманному сценарию. Не значит, что она должна быть совсем "ромашкой" - всего в меру и без крайностей. Как пример: хорошо воспитанная, не привыкшая к скандалам в семье и личной жизни, вполне возможно, отличница в школе и университете - и это все благодаря упрямству, даже настырности.  Ревнивица, может быть, немного паникерша и капризуля, но самую малость. Важный пункт для меня - Анджелия либо не должна была иметь отношений с девушками до меня, либо подобный опыт у нее ничтожно мал. Наша интрижка будет большим потрясением для ее принципов, да и для нее самой в целом, потому что как раз тут-то и появятся все эти ревностные ссоры и выяснения отношений.
7. Секрет
Как минимум - наши отношения будут страшным секретом. Остальное на Ваше усмотрение, если возникнет необходимость - помогу придумать.
8. Для чего он вам
Для души и сердца. Она будет той, кто сведет меня с ума, заставит вести себя импульсивно и необдуманно. Между нами изначально будет лишь интрижка и не более того. Однажды встретившись с этой дамой  в коридорах университета, я все не могла забыть о ней, меня пленили ее глаза, голос, манеры, изящество. Что бы я не делала, я все равно продолжала думать о ней. Тут уж было законом чести добиться столь притягательной особы, пусть даже подобная связь нам грозила исключением и увольнением. Я думала, что получив запретный плод успокоюсь, но нет! Анджелии мне всегда откровенно мало. Встречаться мы не можем, она же преподаватель, и потому нам остаются только лишь редкие обрывочные свидания, в которой обеих захватывает невероятный водоворот эмоций. При всем при этом у меня есть очень близкая подруга, которая гораздо больше, чем кажется со стороны - между нами никаких рамок нет, и порой мы переступаем границы девичьей дружбы. Анджелия об этом подозревает и ревнует, но если меня лишить этих "походов на сторону", я окончательно рехнусь и тогда на нашем карьерном будущем с Лией можно будет смело поставить крест.
В общем, думаю, общая идея понятна. После регистрации расскажу все более подробно.

офф: мне бы не хотелось, чтобы роль бралась не на день-два, поэтому от Вас я хочу стабильного посещения и написания постов. Гарантирую лично от себя море внимания, всегда готова забрать Вас в игру - не важно основа это или флеш, так что скучать не будете. При необходимости могу обеспечить мувами)))

Отредактировано Remy Hadley (2012-07-10 01:28:05)

+1

43

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120627/RR1KR5IE.gif

1. Имя и фамилия
На ваш выбор, но что-то мягкое на слух. Можно даже Никки, но фамилию придумывайте сами, благо, это не проблема.
2. Возраст
Возраст - около 40.
3. Деятельность
Провессия - предоставляю возможность выбора, смотря что Вам ближе - татуировщик, либо же рок-звезда, владелец бара, препод в универе, владелец отеля, фотограф, музыкант, да хоть дворник х)
Но мне больше нравится все-же первый вариант. Хотя если стукнет и в преподы податься, кто ж против-то)
4. Группировка
никакой. чай, не студент уже.
5. Внешность
Nikki Sixx, как вариант. Но если у вас возникнут идеи получше - в лс или гостевую стучитесь, будем решать.)

наглядности ради

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120627/n9QQ3teJ.jpg

6. Описание персонажа
Настоящий разрушитель, человек-беда, но тебя все обожают. Душа компании, отзывчивый, добрый..где-то в глубине души. Ты - личность творческая, а значит - ранимая и со своеобразными взглядами на жизнь.
Наши биографии немного похожи. Ты тоже был внебрачным ребенком, тебя тоже воспитывали бабушка с дедушкой. Твою жизнь еще с самого детства можно назвать увлекательной и необычной. Таков уж ты сам. Таков твой характер. Еще ребенком ты старался идти против системы, воспринимал окружающий мир со своей точки зрения. Умел находить прекрасное в уродливом, не подчинялся правилам. Дедушка был военным, и поэтому семья часто переезжала. В каждой новой школе, в которую ты попадал, были свои правила - и свои "главари" среди учеников. Однажды они попытались отнять у тебя деньги на завтрак - и уже на следующий день ты избил их, тем самым показав, что не собираешься прогибаться под кого-либо.
Подростком ты превратился в настоящую катастрофу. Это был период анархии, рок-н-ролла и глэма. Ты научился играть на гитаре, которую тебе подарил дядя, но даже это увлечение не могло сдержать твой темперамент. Ты мог спокойно ограбить соседей забавы ради, а первую свою бас-гитару купил на деньги, вырученные с продажи краденной акустической. И чем же все закончилось? Бабуля с дедулей, не желая терпеть такого вандала под своей крышей, отправили тебя к мамаше, в Лос-Анджелес.
А с мамашей тебе жилось не лучше, и в итоге ты сбежал из дома. Плюс ко всему тебя исключили из школы - курение травы,как и ее продажа, к сожалению, не приветствовалось нигде) Две недели ты бродил непонятно где, а потом хитроумным планом добился в суде лишения родительских прав своей непутевой мамаши. И теперь уже был предоставлен сам себе.
И здесь начинается бурная молодость, в которой было место всему - наркотикам, сексу и рок-н-роллу. Годы наркотической зависимости, алкоголь рекой, один неудачных брак и развод. Взлеты, падения - все, как у всех, только умноженное на два. Потому что ты парень без тормозов - тебе подавай или все, или ничего. Ты никогда не боишься рисковать - ведь живем всего один раз. И хоть вокруг тебя всегда было много друзей, ты был каким-то одиночкой, запираясь с наркотиками, либо с самим собой наедине.
Ты становился старше, осознавая свои ошибки. Избавился от наркотической зависимости, не один раз пытаясь пройти лечение в клинике - но кто такие лекари, ты всегда их терпеть не мог. Только сила воли, только желание достичь чего-то большего, чем смерть от передозировки героином.
Ты был женат. От брака у тебя есть сын, веселый мальчишка, весь в отца. С бывшей женой ты в прекрасных отношениях, с сыном часто видитесь.
  Теперь же ты ведешь жизнь размеренную и почти здоровую. Кажешься открытым друзьям и знакомым, но на самом деле хранишь миллион скелетов в своем шкафу. А еще ты - ходячий сарказм.
7. Секрет
Один из твоих секретов напрямую связан с моим - поэтому после регистрации, перед тем, как написать анкету, пулей дуйте ко мне в ЛС) остальные секреты - ваше личное дело.
8. Для чего он вам
Моя бывшая любовь, безумная и очень сильная х) Нам было плевать, что ты мне в отцы годился - в душе тебе всегда 25. У нас были очень близкие, доверительные отношения. Все нас даже называли сиамскими близнецами - всегда были вместе, и казалось, даже мыслили одинаково. Большинство татуировок на твоем теле - моих рук работа, и они всегда будут напоминать тебе обо мне. А я до сих пор не перекрыла другой татуировкой надпись с корявыми буквами I love you на моем плече.
Как мы встретились снова, после расставания? Так же как и я, ты случайно попал в Лондон, когда большой и шумный Лос-Анджелес тебя достал. Ну и разумеется, как мог ты пройти мимо тату-салона? Кто же только мог знать, что там случайно окажусь я.. А так как расстались мы друзьями, были рады видеть друг друга, и целый день провели, болтая о былых временах. Друзья навеки, вообщем. Теперь мы часто встречаемся, вместе отдыхаем, и пытаемся не думать о том, что когда-то были парой.
Кто знает, может, былые чувства снова проснутся?..

дополнительно

Хотелось бы, конечно, чтоб Вы хоть немного были знакомы с личностью Никки Сикса, если решитесь брать его неху. Ну а вообще от Вас требуется только хорошая посещаемость и желание отыгрывать сумасшедшие сюжеты. Любить, ценить и уважать обязуюсь х) Желательно еще связаться со мной через лс, если Вам приглянулась роль.

P.S. мувами/аватарами/исходниками обеспечу с головой.

+1


Вы здесь » University of London: Royal Holloway » ` акции » Action vol. о.0 `I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно