Вверх страницы

Вниз страницы

University of London: Royal Holloway

Объявление







Добро пожаловать!

Мы рады Вас приветствовать
на нашей ролевой

University of London: Royal Holloway

Каждый подросток мечтает попасть в Университет Роял Холлоуэй, но удача улыбается лишь единицам. И обычно это либо гении, либо просто дети
неприлично богатых родителей.
И вот однажды пропадает главная сплетница университета, после чего ее находят мертвой. Все вздыхают спокойно, теперь их секреты под надежной защитой. Но как бы не так! Кто-то знает все и грозится рассказать, если студенты не будут выполнять указания шантажиста.

Рейтинг: NC-21
Организация игры: локационная
Жанр: университет, реал-лайф

Голосуем каждый день!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок месяца и прорыв недели:




Навигация:
Администраторы:



События в игре:
Дата: май, 2011
Погода: от +3 до +16

Наши новости:

- 19.06.2012 ВНИМАНИЕ! Вступили новые изменения для заполнении ваших флешей в профиле. Подребнее. По всем вопросам писать Администраторам.

- 02.06.2012 Открыт набор в Квест №2! Успейте занять роли :)

- 30.05.2012 У нас открылось радио! Ссылку на него Вы можете найти в таблице, или кликнув по баннеру в разделе он-лайн радио. Так же не забываем принимать участие в игре "Угадай мелодию", где за победу Вы можете получить фунты.

- 28.05.2012 И так, голосование началось! За то, что Вы проголосуете в конкурсе, получите 5 фунтов. Ссылка на конкурс - "Весеннее обострение".

- 20.05.2012 Уважаемые гости! Не пугаемся от нашей низкой активности, у многих игроков сейчас сессии и экзамены, но, после окончания студенческих мучений, мы вернемся с новыми силами :) Дорогие игроки! Администрация от всей души поздравляет Вас с окончанием учебного года, и желает успешной сдачи экзаменов. Так же не забываем о конкурсе "Весеннее обострение" (:

- 15.05.2012 На форуме введены подарки. Подробнее. И у нас снова новый дизайн :)

- 10.05.2012 С сегодняшнего дня действует упрощенный шаблон для студентов, которые будут проходить в группировку Cold или Sweet - "шаблон". Поторопитесь (:

- 04.05.2012 Не забываем выбирать жертву в теме "7 вечеров", а так же допрашивать уже выбранную. У нас новый дизайн, спасибо Дэсе :)

- 15.04.2012 У нас новый дизайн :)

- 12.04.2012 Не пропустите! Только сейчас Вы можете пройти в группировку Cold по упрощенному шаблону. Спешите, акция скоро закончится!

- 26.03.2012 Сегодня нам месяц! Спасибо всем, кто с нами. Нам очень приятно, что мы трудимся не зря. По этому поводу каждому, кто был с нами вчера и сегодня, выдана вот такая награда - .

- 01.03.2012 Администрация поздравляет всех игроков с первым днем весны! Ребят, не забываем каждый день голосовать за нас в Топах. Кнопки можно увидеть в разделе "Реклама" и в форме ответа.

- 29.02.2012 Квест №1 открыт! Записаться.

- 26.02.2012 Мы открылись! Именно благодаря этому, Вы можете пройти по упрощенному шаблону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of London: Royal Holloway » ` партнерство » F.R.P.G. "PANACEA"


F.R.P.G. "PANACEA"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проблемы с учебой? На работе? Поссорился с друзьями, родителями? Девушка ушла? Это не повод для суицида. А нет, все правильно, повод.

http://uploads.ru/i/p/P/i/pPiIr.png

0

2

1. имя и фамилия
На ваше усмотрение
2. возраст
25-35 лет
3. внешность
Oscar Isaac (это предпочтительная внешность, но могу рассмотреть альтернативы)

Oscar Isaac

http://uploads.ru/t/E/N/T/ENT4t.jpg

4. деятельность
Обязательно работник клиники, а уж профессия - на ваше усмотрение (но предпочтительнее санитар)
5. характер, биография
Вы любите власть и контроль. Вы коварны, умны и рассудительны. Вы циник, и вас далеко не всегда заботит мнение других людей. Вы сильны, и не столько физически, сколько морально. Не смотря ни на что, у вас есть сердце, но лишь вы им распоряжаетесь, и никто другой. У вас есть чувства, но редки те случаи, когда вы даете им волю. У вас могло быть светлое будущее, но темное прошлое отбросило тень на настоящее и сильно повлияло на ваш жизненный путь. Все остальное на ваше усмотрение.
6. ваши отношения
Мы с вами имеем что-то общее и неплохо дополняем друг друга. Именно поэтому нам не суждено быть вместе. Вы привлекательны для меня. Я сплю и вижу эротические сны с вашим участием. Вы прекрасно это понимаете и не даете мне желаемого. Вам нравится держать меня «на крючке». Вы не любите доступных женщин, они для вас уже давно превратились в игру. Вы согласны со мной пофлиртовать в рабочее время, согласны провести время вместе со мной, но все так же остаетесь для меня недоступным. Вы выбрали строгую дистанцию между нами и стараетесь сохранять ее неизменной. Наши отношения больше напоминают шахматную партию, которая никогда не достигнет своего эндшпиля.
7. дополнительно
Это классический образ роковой женщины в мужском обличии. Учитывайте это и помните, что персонаж более многогранен, чем может показаться на первый взгляд. В нем есть своя глубина, но он ее скрывает за маской невозмутимости. Я оставляю вам простор для того, чтобы добавить в него что-то от себя.
А теперь непосредственно требование к игроку – я требую от вас активности, отдачи, инициативы. Я хочу, чтобы вы заходили на форум минимум раз в два дня, и отвечали не реже. Я хочу, чтобы вы были уверены, что вам хочется отыгрывать этого персонажа. Трижды подумайте, прежде чем взять эту роль.

0

3

http://uploads.ru/i/F/y/r/FyrpM.jpg

Приглашаем всех поучаствовать в коллективном творчестве обитателей Панацеи! Мы решили написать самый нереальный хоррор;) Можно писать также от имени гостя и аккаунта пиара! Кликаем на картинку и присоединяемся;)

0

4

Имя: Кира Темпл - Keira Temple
Внешность: Natalie Portman
Возраст: 25 лет
Должность: медсестра.
Информация: Кире приходилось в жизни всего добиваться самой. Она родилась и выросла в неблагополучной семье. Отец пил и закатывал скандалы, был настоящим тираном. Мать была педантичной невротичкой, помешанной на порядке. Кира начала работать в тринадцать, чтобы заработать себе на одежду. Родители мало беспокоились о своем ребенке. Это Киру не задевало, она очень рано стала самостоятельной и ответственной. Школу она закончила экстерном, с хорошими результатами и по льготе поступила в медицинский колледж. Медицина влекла девушку с самого детства.
Обучение в колледже и работа давались ей непросто. Ей приходилось спать по три часа в день, чтобы успеть на учебу, затем на работу, а затем еще и выполнить домашнее задание. Все усугубляло то, что просыпаться приходилось под дружный ор родителей, звон посуды, шум ударов... Так, однажды в восемнадцать лет она проснулась от крика матери. Отец ударил ее по голове тяжелым железным баком для мусора...
Далее все шло быстро - отец выгнал ее из дома, с работой были проблемы, депрессия, около месяца скитаний по домам своих подружек... все резко прервалось с появлением в ее жизни того-самого Кайла Ральфа, мелкого воришки. Ради него она и попала сюда.

0

5

Имя: Кира Темпл - Keira Temple
Внешность: Natalie Portman
Возраст: 25 лет
Должность: медсестра.
Информация: Кире приходилось в жизни всего добиваться самой. Она родилась и выросла в неблагополучной семье. Отец пил и закатывал скандалы, был настоящим тираном. Мать была педантичной невротичкой, помешанной на порядке. Кира начала работать в тринадцать, чтобы заработать себе на одежду. Родители мало беспокоились о своем ребенке. Это Киру не задевало, она очень рано стала самостоятельной и ответственной. Школу она закончила экстерном, с хорошими результатами и по льготе поступила в медицинский колледж. Медицина влекла девушку с самого детства.
Обучение в колледже и работа давались ей непросто. Ей приходилось спать по три часа в день, чтобы успеть на учебу, затем на работу, а затем еще и выполнить домашнее задание. Все усугубляло то, что просыпаться приходилось под дружный ор родителей, звон посуды, шум ударов... Так, однажды в восемнадцать лет она проснулась от крика матери. Отец ударил ее по голове тяжелым железным баком для мусора...
Далее все шло быстро - отец выгнал ее из дома, с работой были проблемы, депрессия, около месяца скитаний по домам своих подружек... все резко прервалось с появлением в ее жизни того-самого Кайла Ральфа, мелкого воришки. Ради него она и попала сюда.

0

6

http://uploads.ru/i/4/7/O/47OeN.png
Теперь наша "Панацея" входит в содружество форумов по реальной жизни, которые уже подтвердили свою состоятельность! Мы гордимся тем, что являемся одним из признанных и успешных форумов) Заходите на сайт Free Union и посмотрите остальных участников объединения.

0

7

Имя: Кайл Риверз
Возраст: 34
Внешность: Винс Вон
Инфо: Кайл - человек старомодный. Его с легкостью можно назвать слишком правильным и в этом его изюминка. Среди коллектива врачевателей-душегубцев, он единственный, кто отличается хоть какой-то, но принципиальностью. Этот человек доводит дела до конца. Профессионал до мозга костей. Для него психическое здоровье пациента - превыше всего. Он жертвует временем, силами, да всем, чем потребуется, лишь бы хоть как-то помочь своим подопечным. Замкнутый. Он не общается с коллегами. Застать его чаще всего можно в своем кабинете, листающим научный журнал за кружкой крепкого кофе без сахара. Много курит, не спит ночами, все свободное время уделяет работе и самообразованию. Это очень умный, находчивый и предприимчивый человек, способный выстоять в любой ситуации. Он не способен работать в команде, не терпит критику.
Кайл работает с крайними случаями. Серийные убийцы, маньяки... Он максимально приблизился к тому, чтобы познать преступный извращенный ум.

0


Вы здесь » University of London: Royal Holloway » ` партнерство » F.R.P.G. "PANACEA"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно